приветствие

Добро пожаловать в Калининградскую региональную общественную организацию «Областная федерация художественной гимнастики и эстетической гимнастики» Далее »

наши тренеры
победители

Состав

Список спортсменов сборной команды Калининградской области по художественной гимнастике на 2015 год

ФИО дата рождения спортивное звание, разряд Высший результат 2014 года (наименование мероприятия, дата и место проведения, занятое место) Ф.И.О.тренера
1 2 3 4 6
художественная гимнастика
девушки
МС
1 Соловьева Екатерина Максимовна 03.06.1998 г.р. КМС Чемпионат СЗФО — 7 место, Всероссийские соревнования «Каспийские зори»- 6 место в групповом упражнении, Чемпионат Калининградской области-2 место Щербакова С.М.
2 Кривошеина Ангелина Алексеевна 25.11.1998г.р. КМС Первенство Калининградской области- 3 место Варкушина О.В.
3 Рукавишникова Мария Николаевна 06.12.1998 г.р. КМС Всероссийские соревнования «Каспийские зори»- 6 место в групповом упражнении, Первенство Калининградской области- 2 место, Чемпионат Калининградской области-4 место Щербакова С.М.
4 Гардемейстер Дарья Дмитриевна 24.11.1998г.р. КМС Чемпионат РФСО «Спартак»- 5 место, Всероссийские соревнования «Каспийские зори»- 6 место в групповом упражнении, Первенство Калининградской области- 1 место, Чемпионат Калининградской области- 3 место Мухина Е.В.
5 Петрова Алина Павловна 22.07.1998 г.р. КМС Всероссийские соревнования «Каспийские зори»- 6 место в групповом упражнении, Чемпионат Калининградской области-1 место Мазурова Л.И.
6 Орехова Надежда Александровна 13.10.1998 г.р. КМС 25-й открытый Всероссийский турнир на Кубок Ставропольского телевидения- 5 место, Чемпионат Калининградской области- 4 место Волохова Н.И.
7 Сланчаускайте Аделия Андреевна 15.03.1999г.р. КМС Первенство СЗФО- 4 место, 2 командное место, Первенство Калининградской области, Чемпионат Калининградской области- 1 место Варкушина О.В.
8 Рыжих Кристина Владимировна 08.10.1999г.р. КМС Первенство СЗФО- 2 командное место, Первенство Калининградской области, Чемпионат Калининградской области- 2 место Смольская Н.Г., Фурсова С.В.
9 Ермакова Анастасия Вячеславовна 24.04.1998 г.р. КМС Чемпионат Калининградской области- 6 место Смольская Н.Г., Фурсова С.В.
девушки
КМС
1 Сединкина Варвара Алексеевна 25.02.2000г.р. КМС Первенство СЗФО- 2 командное место, Открытый всероссийский турнир «Балтийская жемчужина»- 1 место,Чемпионат Калининградской области- 1место, Первенство Калининградской области- 1 место Сединкина О.Г.
2 Николайчук Анастасия Вячеславовна 02.11.2000 г.р. КМС Первенство Калининградской области, Чемпионат Калининградской области- 2 место Савинская М.А.
3 Агагулян Ясмина Артемовна 21.03.2001 г.р. КМС Первенство СЗФО России- 2 место, 2 командное место, Всероссийские соревнования по художественной гимнастике памяти Заслуженного тренера СССР Н.Г. Толкачева- 2 место,Чемпионат Ассоциации спортивных клубов России- 2 место,   Чемпионат Калининградской области, Первенство Калининградской области- 1 место Варкушина О.В.
4 Красовская Софья Сергеевна 28.05.2001 г.р. КМС Первенство Калининградской области- 2 место, Чемпионат Калининградской области-3 место Волохова Н.И.
5 Варыпаева Екатерина Викторовна 26.07.2002 г.р. I Всероссийские соревнования Первенство ОГФСО Юность России, групповые упражнения, индивидуальная программа- 6 место, Первенство СЗФО-2 командное место,Чемпионат Калининградской области, Первенство Калининградской области- 1 место Смольская Н.Г., Фурсова С.В.
6 Золотарева Стелла Олеговна 01.06.2002 г.р. I Первенство Калининградской области- 2 место, Чемпионат Калининградской области- 3 место, Чемпионат ЦС ФСОП «Россия» — 7 место Смыслова Е.И.
7 Гранчак Алина Сергеева 14.03.2002 г.р. I Первенство Калининградской области- 3 место, Чемпионат Калининградской области-2 место Смыслова Е.И.
девушки
юниоры
1 Медведева Анастасия Станиславовна 14.02.2003 г.р. I Первенство Калининградской области- 3 место, Чемпионат Калининградской области-4 место Смольская Н.Г., Фурсова С.В.
2 Бобрик Дарья Олеговна 13.01.2003 г.р. I Первенство Калининградской области- 2 место, Чемпионат Калининградской области- 2 место, Всероссийские соревнования Чемпионат ОО РФСО «Локомотив»- 4 место Волохова Н.И.
3 Романчева Валерия Валерьевна 11.06.2003 г.р. I Всероссийские соревнования по художественной гимнастике памяти Заслуженного тренера СССР Н.Г. Толкачева- 5 место, Первенство Калининградской области- 1 место, Чемпионат Калининградской области- 1место Варкушина О.В.
4 Моржухина Ульяна Андреевна 02.11.2003 г.р. I Чемпионат ЦС ФСОП «Россия» — 4 место, Чемпионат Калининградской области- 3 место Смыслова Е.И.

Президент федерации                  С.М. Гавриленко